Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
| Altezza | 86 mm |
| Peso | 330 g |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4" |
| Tipo di testa per treppiedi | Pan |
| Peso massimo (capacità) | 15 kg |
| Livello con bolla integrato | Sì |
| Angolo di inclinazione anteriore | -90 - 90° |
| disconnessione veloce | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E0B19147A8
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3FF5A8B650
Marca: Nielsen
Riferimento: 10CEDAE36B
Marca: Novoflex
Riferimento: C7B3DE7773
Marca: Manfrotto
Riferimento: 5ABBA327F8
Marca: Hama
Riferimento: 9F878863D5
Marca: Rollei
Riferimento: 99CD658038
Marca: Manfrotto
Riferimento: D36B3376AF
Marca: Manfrotto
Riferimento: 12BB720594
Marca: Novoflex
Riferimento: 6D84D72614
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7718AFCDC1
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7906EE51E5
Marca: Gitzo
Riferimento: 4616E48F37
Marca: Novoflex
Riferimento: 6DA49D4B5F
Marca: Nielsen
Riferimento: 01092B3172
Marca: Manfrotto
Sirui L-10, 86 mm, 330 g
check_circle
check_circle