Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MVKBFRTC-LIVE, 3 gamba/gambe, Nero, Argento, 150 cm, 1,38 kg
| Utilizzo | Videocamera portatile |
| Peso massimo (capacità) | 4 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla |
| Materiali | Fibra di carbonio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 60 °C |
| Altezza (max) | 150 cm |
| Altezza (min.) | 41 cm |
| Peso | 1,38 kg |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 74D3434769
Marca: Novoflex
Riferimento: 18A136B2C6
Marca: Novoflex
Riferimento: 3CF605E156
Marca: Manfrotto
Riferimento: 4D86EEBBB1
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7841EE9AF4
Marca: Manfrotto
Riferimento: 829EB6A40B
Marca: Gitzo
Riferimento: 5ABBA327F8
Marca: Hama
Riferimento: 23159ACA03
Marca: Gitzo
Riferimento: 0641CB61F1
Marca: Sirui
Riferimento: 1874D6F4CE
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0477B3163B
Marca: Manfrotto
Riferimento: A82EC6C35E
Marca: Manfrotto
Riferimento: 531D3990FE
Marca: Rollei
Riferimento: BFBBCF46F9
Marca: Olympus
Riferimento: 3D02BAD5B5
Marca: Gitzo
Riferimento: 0E6E773551
Marca: Kaiser
Manfrotto MVKBFRTC-LIVE, 3 gamba/gambe, Nero, Argento, 150 cm, 1,38 kg
check_circle
check_circle