Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Novoflex BasicPod Mini, 3 gamba/gambe, Nero, Blu, 14,5 cm, 52 g
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 15 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Angolo della gamba | 80° |
| Filettatura per treppiedi | 1/4" |
| Altezza (max) | 14,5 cm |
| Altezza (min.) | 1,6 cm |
| lunghezza piatto | 4,5 cm |
| spessore piatto | 4,5 cm |
| Peso | 52 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 1461224119
Marca: Fujifilm
Riferimento: C6C1BF1177
Marca: Manfrotto
Riferimento: F4D5F3BC72
Marca: Manfrotto
Riferimento: 6E8D987392
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4DDBD432A4
Marca: Sirui
Riferimento: 7DBB0B30FF
Marca: Novoflex
Riferimento: 2A2FE05CB0
Marca: Sony
Riferimento: 14E91DCBEA
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C806FAB69C
Marca: Sirui
Riferimento: 78E1877EEC
Marca: Insta360
Riferimento: 38788EA7D0
Marca: Manfrotto
Riferimento: EE4C57D47A
Marca: Gitzo
Riferimento: C7194BD840
Marca: Sirui
Riferimento: 6DA49D4B5F
Marca: Nielsen
Riferimento: C7BFC57722
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1AB0FA11D8
Marca: Novoflex
Novoflex BasicPod Mini, 3 gamba/gambe, Nero, Blu, 14,5 cm, 52 g
check_circle
check_circle