Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Novoflex TRIOMC2844, 3 gamba/gambe, Nero, 152 cm, 1,7 kg
| Utilizzo | Universale |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Materiali | Fibra di carbonio |
| Altezza (max) | 152 cm |
| Altezza (min.) | 6,5 cm |
| Peso | 1,7 kg |
| Lunghezza chiusa | 49 cm |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5CC8AFE7A6
Marca: Sigma
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A39571CDE6
Marca: Manfrotto
Riferimento: 4E19063CEA
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 11101241C1
Marca: Nielsen
Riferimento: 8782E7CA0B
Marca: Manfrotto
Riferimento: C0790C3DBC
Marca: Novoflex
Riferimento: D1B1391212
Marca: Manfrotto
Riferimento: 36E4440DB2
Marca: Novoflex
Riferimento: 6C90EF42AC
Marca: GoPro
Riferimento: 770772E50A
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B420225CCA
Marca: Manfrotto
Riferimento: BE379A5A94
Marca: Rollei
Riferimento: 46E664398F
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6DA49D4B5F
Marca: Nielsen
Riferimento: 7771159C02
Marca: Gitzo
Riferimento: 6707624AB3
Marca: Manfrotto
Novoflex TRIOMC2844, 3 gamba/gambe, Nero, 152 cm, 1,7 kg
check_circle
check_circle