Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MHXPRO-3WG, 130 mm, 750 g
| Altezza | 130 mm |
| Peso | 750 g |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Tecnopolimero |
| Allegato | 3/8" |
| Peso massimo (capacità) | 4000 kg |
| Angolo di inclinazione anteriore | -20 - 90° |
| Lateral tilt angle | -90 - 30° |
| Rotazione panoramica | 360° |
| disconnessione veloce | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5CC8AFE7A6
Marca: Sigma
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 014D17E942
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7CCE06BD51
Marca: Kaiser Fototechnik
Riferimento: 9D2F7EF3AD
Marca: Tamron
Riferimento: CA0198D30C
Marca: Manfrotto
Riferimento: 01092B3172
Marca: Manfrotto
Riferimento: FAA555CF9A
Marca: Novoflex
Riferimento: 9A6C535947
Marca: Novoflex
Riferimento: 74C05035FB
Marca: Sigma
Riferimento: 2A5A13496E
Marca: Sirui
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C0790C3DBC
Marca: Novoflex
Riferimento: 9AB5F5E1BF
Marca: Gitzo
Riferimento: F1DDEA16D3
Marca: Gitzo
Riferimento: A3AC45D646
Marca: Manfrotto
Manfrotto MHXPRO-3WG, 130 mm, 750 g
check_circle
check_circle