Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MKBFRTC4GT-BH, 3 gamba/gambe, Nero, Argento, 162 cm, 1,55 kg
| Utilizzo | Videocamera portatile |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Montaggio | 3/8" |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla |
| Materiali | Fibra di carbonio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 70 °C |
| Altezza (max) | 162 cm |
| Altezza (min.) | 43 cm |
| Peso | 1,55 kg |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 829EB6A40B
Marca: Gitzo
Riferimento: AAF67A02C6
Marca: Gitzo
Riferimento: 712000A9D3
Marca: Manfrotto
Riferimento: 44A7099C6C
Marca: Manfrotto
Riferimento: 4C99BC4DC5
Marca: Sirui
Riferimento: 2BB431D2B7
Marca: Manfrotto
Riferimento: B0399B44EB
Marca: Manfrotto
Riferimento: 10C4986CC7
Marca: Manfrotto
Riferimento: 74C05035FB
Marca: Sigma
Riferimento: 911FFFC699
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7E2FD2E2C6
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DC6B47897B
Marca: Manfrotto
Riferimento: 38788EA7D0
Marca: Manfrotto
Riferimento: 00EFC9B50F
Marca: Sony
Riferimento: 933C237650
Marca: Manfrotto
Riferimento: 8CF28791AD
Marca: Sirui
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Manfrotto MKBFRTC4GT-BH, 3 gamba/gambe, Nero, Argento, 162 cm, 1,55 kg
check_circle
check_circle