Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto Element MII Aluminium, 3 gamba/gambe, Nero, 160 cm, 1,55 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Inclinazione | -38 - 90° |
| Angolo di inclinazione anteriore | -38 - 90° |
| Rotazione panoramica | 360° |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla (forma) |
| Larghezza base | 4 cm |
| Filettatura per treppiedi | 1/4" |
| Materiali | Alluminio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 70 °C |
| Altezza (max) | 160 cm |
| Altezza (min.) | 43 cm |
| Peso | 1,55 kg |
| Lunghezza chiusa | 42,5 cm |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 1461224119
Marca: Fujifilm
Riferimento: 2D94DC1970
Marca: Gitzo
Riferimento: 7F3C1C48E9
Marca: Manfrotto
Riferimento: 853EB75E5D
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7B3F1E9F85
Marca: Manfrotto
Riferimento: 812343D1D5
Marca: Novoflex
Riferimento: E206E274C5
Marca: Manfrotto
Riferimento: A07BFD112A
Marca: Manfrotto
Riferimento: C0790C3DBC
Marca: Novoflex
Riferimento: 01EC38DDC1
Marca: Sirui
Riferimento: 01092B3172
Marca: Manfrotto
Riferimento: 89CA0A269E
Marca: Kaiser Fototechnik
Riferimento: D1B1391212
Marca: Manfrotto
Riferimento: 6E8D987392
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E8DA3429B5
Marca: Benro
Riferimento: B0B80316E6
Marca: Gitzo
Manfrotto Element MII Aluminium, 3 gamba/gambe, Nero, 160 cm, 1,55 kg
check_circle
check_circle