Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Manfrotto Element MII Aluminium, 3 gamba/gambe, Nero, 160 cm, 1,55 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Inclinazione | -38 - 90° |
| Angolo di inclinazione anteriore | -38 - 90° |
| Rotazione panoramica | 360° |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla (forma) |
| Larghezza base | 4 cm |
| Filettatura per treppiedi | 1/4" |
| Materiali | Alluminio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 70 °C |
| Altezza (max) | 160 cm |
| Altezza (min.) | 43 cm |
| Peso | 1,55 kg |
| Lunghezza chiusa | 42,5 cm |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B6F041F1B6
Brand: Manfrotto
Reference: 399ED68893
Brand: Olympus
Reference: D38521F4B0
Brand: Sony
Reference: 0E6E773551
Brand: Kaiser
Reference: 2D94DC1970
Brand: Gitzo
Reference: A21483D7D4
Brand: Manfrotto
Reference: F52A5A0C79
Brand: Manfrotto
Reference: 8F719D54FB
Brand: Novoflex
Reference: E0B19147A8
Brand: Manfrotto
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 7E2FD2E2C6
Brand: Gitzo
Reference: 157AB3D42C
Brand: Manfrotto
Reference: EDCA6BAB3A
Brand: Sigma
Reference: C806FAB69C
Brand: Sirui
Manfrotto Element MII Aluminium, 3 gamba/gambe, Nero, 160 cm, 1,55 kg
check_circle
check_circle