Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto 200LT-PL, Nero, Tecnopolimero, 5 kg, 1/4", 53,5 mm, 42,5 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Tecnopolimero |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Filo di collegamento | 1/4" |
| Larghezza | 53,5 mm |
| Profondità | 42,5 mm |
| Altezza | 10,5 mm |
| Peso | 39 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 933C237650
Marca: Manfrotto
Riferimento: E44D194953
Marca: Rollei
Riferimento: 0E6E773551
Marca: Kaiser
Riferimento: BBCE2CD8A5
Marca: Manfrotto
Riferimento: C04032E188
Marca: Kaiser Fototechnik
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0DB60D41EE
Marca: Gitzo
Riferimento: B3B16331CF
Marca: Manfrotto
Riferimento: 4E074A3111
Marca: Manfrotto
Riferimento: 12C5F0C829
Marca: Gitzo
Riferimento: 3FF5A8B650
Marca: Nielsen
Riferimento: 09E22F8119
Marca: Manfrotto
Riferimento: 29BF9C09CB
Marca: Gitzo
Riferimento: B5B43E03A5
Marca: Sirui
Riferimento: 770A96BBE3
Marca: Sony
Riferimento: 7841EE9AF4
Marca: Manfrotto
Riferimento: B0ECB68E3F
Marca: Manfrotto
Manfrotto 200LT-PL, Nero, Tecnopolimero, 5 kg, 1/4", 53,5 mm, 42,5 mm
check_circle
check_circle