Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Rollei C5i, 3 gamba/gambe, Titanio, 159 cm, 1,67 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Titanio |
| Rotelle | No |
| Tipo di testa per treppiedi | Panoramica |
| Materiale testina | Alluminio |
| Piastre rimovibili | Sì |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 159 cm |
| Altezza (min.) | 21,5 cm |
| lunghezza piatto | 41 cm |
| Peso della testa | 9 cm |
| Peso della testa | 310 g |
| Peso | 1,67 kg |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B0B80316E6
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 50558E5DB1
Marca: Manfrotto
Riferimento: 95E8673ABD
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2623C35113
Marca: Novoflex
Riferimento: A209D8E4EB
Marca: Novoflex
Riferimento: 4A7EBA9CD9
Marca: Manfrotto
Riferimento: DCC7B3221E
Marca: Novoflex
Riferimento: C04032E188
Marca: Kaiser Fototechnik
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A21483D7D4
Marca: Manfrotto
Riferimento: 11B3630999
Marca: Novoflex
Riferimento: 76AF0B8280
Marca: Novoflex
Riferimento: 56B0959521
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C3D1EF6E8F
Marca: Manfrotto
Riferimento: F6341F6999
Marca: Novoflex
Riferimento: C3FE2326E4
Marca: Manfrotto
Riferimento: B6659DAAC2
Marca: Manfrotto
Rollei C5i, 3 gamba/gambe, Titanio, 159 cm, 1,67 kg
check_circle
check_circle