Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Novoflex CB3 II, 95 mm, 505 g, 60 mm, 60 mm
| Altezza | 95 mm |
| Peso | 505 g |
| Larghezza | 60 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Materiali | Metallo |
| Allegato | 1/4, 3/8" |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 36A5A624E9
Marca: Kaiser
Riferimento: 3CF605E156
Marca: Manfrotto
Riferimento: 12C5F0C829
Marca: Gitzo
Riferimento: 32EC3B80D9
Marca: Manfrotto
Riferimento: 9AE66AD7AD
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A698EE850F
Marca: Manfrotto
Riferimento: 96D24772AA
Marca: Manfrotto
Riferimento: C3D1EF6E8F
Marca: Manfrotto
Riferimento: A6D586353B
Marca: Gitzo
Riferimento: 01B5E7BFD5
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2A0B667174
Marca: Manfrotto
Riferimento: 18FD578DB9
Marca: Novoflex
Riferimento: 78E1877EEC
Marca: Insta360
Riferimento: B6F041F1B6
Marca: Manfrotto
Riferimento: 4DBAED02AF
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Novoflex CB3 II, 95 mm, 505 g, 60 mm, 60 mm
check_circle
check_circle