Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Novoflex CB3 II, 95 mm, 505 g, 60 mm, 60 mm
| Altezza | 95 mm |
| Peso | 505 g |
| Larghezza | 60 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Materiali | Metallo |
| Allegato | 1/4, 3/8" |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2244D0A9CF
Brand: Manfrotto
Reference: 79C13FAFCF
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 84C5092B20
Brand: Manfrotto
Reference: 812343D1D5
Brand: Novoflex
Reference: 766653CDC0
Brand: Gitzo
Reference: 0DB60D41EE
Brand: Gitzo
Reference: 95E8673ABD
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A7706FCE77
Brand: Gitzo
Reference: EBDBC3BA83
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9AE66AD7AD
Brand: Manfrotto
Reference: 853EB75E5D
Brand: Manfrotto
Reference: C0790C3DBC
Brand: Novoflex
Reference: 9C6349B3C2
Brand: Manfrotto
Reference: 3CF605E156
Brand: Manfrotto
Reference: A209D8E4EB
Brand: Novoflex
Novoflex CB3 II, 95 mm, 505 g, 60 mm, 60 mm
check_circle
check_circle