Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Rollei Compact Traveler No. 1 Carbon, 3 gamba/gambe, Nero, Arancione, 142 cm, 980 g
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Arancione |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla |
| Materiali | Carbonio |
| Altezza (max) | 142 cm |
| Altezza (min.) | 34 cm |
| lunghezza piatto | 4,5 cm |
| spessore piatto | 4,2 cm |
| Peso della testa | 8 cm |
| Peso della testa | 192 g |
| Peso | 980 g |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 80A32587BE
Marca: Novoflex
Riferimento: 74C05035FB
Marca: Sigma
Riferimento: 44A7099C6C
Marca: Manfrotto
Riferimento: C24F5864CD
Marca: Manfrotto
Riferimento: BF338B7EC4
Marca: Gitzo
Riferimento: 29BF9C09CB
Marca: Gitzo
Riferimento: 53AEFEB293
Marca: Manfrotto
Riferimento: DBF63A0D10
Marca: Manfrotto
Riferimento: A311032810
Marca: Novoflex
Riferimento: 4A7EBA9CD9
Marca: Manfrotto
Riferimento: D1B1391212
Marca: Manfrotto
Riferimento: 99CD658038
Marca: Manfrotto
Riferimento: A2C93CBE17
Marca: Rollei
Riferimento: 4616E48F37
Marca: Novoflex
Rollei Compact Traveler No. 1 Carbon, 3 gamba/gambe, Nero, Arancione, 142 cm, 980 g
check_circle
check_circle