Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MH496-BH, 115 mm, 400 g, 4 cm
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 400 g |
| Diametro della base | 4 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4" |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Livello con bolla integrato | No |
| Angolo di inclinazione anteriore | -90 - 40° |
| Lateral tilt angle | -90 - 40° |
| Rotazione panoramica | 360° |
| disconnessione veloce | Sì |
| Chiusura | Sì |
| Testa panoramica | Sì |
| Blocco inclinazione | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 70 °C |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9C6349B3C2
Marca: Manfrotto
Riferimento: 32EC3B80D9
Marca: Manfrotto
Riferimento: B0B80316E6
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 531D3990FE
Marca: Rollei
Riferimento: E192A3291A
Marca: Manfrotto
Riferimento: B420225CCA
Marca: Manfrotto
Riferimento: A07BFD112A
Marca: Manfrotto
Riferimento: BF338B7EC4
Marca: Gitzo
Riferimento: FAA555CF9A
Marca: Novoflex
Riferimento: BBCE2CD8A5
Marca: Manfrotto
Riferimento: CE652F89F0
Marca: Gitzo
Riferimento: F6341F6999
Marca: Novoflex
Riferimento: ACD1C94871
Marca: Novoflex
Riferimento: 50558E5DB1
Marca: Manfrotto
Riferimento: E2F5D950B8
Marca: Novoflex
Riferimento: 8065DEC49B
Marca: Olympus
Manfrotto MH496-BH, 115 mm, 400 g, 4 cm
check_circle
check_circle