Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Rollei Compact Traveler No. 1 Carbon, 3 gamba/gambe, Nero, Arancione, 142 cm, 980 g
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Arancione |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla |
| Materiali | Carbonio |
| Altezza (max) | 142 cm |
| Altezza (min.) | 34 cm |
| lunghezza piatto | 4,5 cm |
| spessore piatto | 4,2 cm |
| Peso della testa | 8 cm |
| Peso della testa | 192 g |
| Peso | 980 g |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 10C4986CC7
Brand: Manfrotto
Reference: 6EAEBA6472
Brand: Novoflex
Reference: 62C92CC01D
Brand: Manfrotto
Reference: 860299B7D9
Brand: Gitzo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7771159C02
Brand: Gitzo
Reference: 2BB431D2B7
Brand: Manfrotto
Reference: 01092B3172
Brand: Manfrotto
Reference: 14E91DCBEA
Brand: Manfrotto
Reference: 8782E7CA0B
Brand: Manfrotto
Reference: 9D3BA6CEF1
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 368F1C3B42
Brand: Rollei
Reference: D2E1E2B447
Brand: Manfrotto
Reference: AEA3166E33
Brand: Manfrotto
Reference: 92CB8ECA48
Brand: Manfrotto
Rollei Compact Traveler No. 1 Carbon, 3 gamba/gambe, Nero, Arancione, 142 cm, 980 g
check_circle
check_circle