- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto 504X, 2 kg, 7,5 cm
| Peso | 2 kg |
| Diametro della base | 7,5 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4, 3/8" |
| Tipo di testa per treppiedi | Fluido |
| Peso massimo (capacità) | 12 kg |
| Angolo di inclinazione anteriore | -70 - 90° |
| Rotazione panoramica | 360° |
| disconnessione veloce | Sì |
| Contrappeso | Sì |
| Base piatta | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 60 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | WEEE; RoHS |
| Barra panoramica inclusa | Sì |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 7F3C1C48E9
Marca: Manfrotto
Riferimento: C7194BD840
Marca: Sirui
Riferimento: 23ED422E34
Marca: Novoflex
Riferimento: 2E2B1BA8A5
Marca: Manfrotto
Riferimento: 36A5A624E9
Marca: Kaiser
Riferimento: 74C05035FB
Marca: Sigma
Riferimento: 464157D931
Marca: Manfrotto
Riferimento: F245D7CB32
Marca: Novoflex
Riferimento: 50FFCFF332
Marca: Kaiser Fototechnik
Riferimento: 19D1B3AB96
Marca: Manfrotto
Riferimento: 32EC3B80D9
Marca: Manfrotto
Riferimento: 01EC38DDC1
Marca: Sirui
Riferimento: DD7484A979
Marca: Sirui
Riferimento: D1B1391212
Marca: Manfrotto
Riferimento: 6DA49D4B5F
Marca: Nielsen
Riferimento: DC6B47897B
Marca: Manfrotto
Manfrotto 504X, 2 kg, 7,5 cm
check_circle
check_circle