Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Gitzo GT3532, 3 gamba/gambe, Nero, Grigio, 161 cm, 1,88 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 21 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Materiali | Carbonio |
| Altezza (max) | 161 cm |
| Altezza (min.) | 16 cm |
| Peso | 1,88 kg |
| Lunghezza chiusa | 64 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 4616E48F37
Marca: Novoflex
Riferimento: A2C93CBE17
Marca: Rollei
Riferimento: 547062C3E0
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 50558E5DB1
Marca: Manfrotto
Riferimento: 9C6349B3C2
Marca: Manfrotto
Riferimento: 12C5F0C829
Marca: Gitzo
Riferimento: B23052D8EB
Marca: Manfrotto
Riferimento: B420225CCA
Marca: Manfrotto
Riferimento: D3BE75EEF9
Marca: Manfrotto
Riferimento: 860299B7D9
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9D2F7EF3AD
Marca: Tamron
Riferimento: 8541702715
Marca: Tamron
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 96D24772AA
Marca: Manfrotto
Riferimento: ECE28338EA
Marca: Gitzo
Riferimento: D2E1E2B447
Marca: Manfrotto
Riferimento: 36A5A624E9
Marca: Kaiser
Gitzo GT3532, 3 gamba/gambe, Nero, Grigio, 161 cm, 1,88 kg
check_circle
check_circle