Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Gitzo GT3532, 3 gamba/gambe, Nero, Grigio, 161 cm, 1,88 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 21 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Materiali | Carbonio |
| Altezza (max) | 161 cm |
| Altezza (min.) | 16 cm |
| Peso | 1,88 kg |
| Lunghezza chiusa | 64 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8782E7CA0B
Brand: Manfrotto
Reference: 157AB3D42C
Brand: Manfrotto
Reference: 860299B7D9
Brand: Gitzo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 02A8436190
Brand: Manfrotto
Reference: 84C5092B20
Brand: Manfrotto
Reference: AB7568B812
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A2C93CBE17
Brand: Rollei
Reference: B3E7AA1573
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CE652F89F0
Brand: Gitzo
Reference: 36E4440DB2
Brand: Novoflex
Reference: DCC7B3221E
Brand: Novoflex
Reference: D36B3376AF
Brand: Manfrotto
Reference: CB5B4372C4
Brand: Hama
Reference: E44D194953
Brand: Rollei
Reference: 78735F4F97
Brand: Gitzo
Reference: 44F49499FA
Brand: Manfrotto
Gitzo GT3532, 3 gamba/gambe, Nero, Grigio, 161 cm, 1,88 kg
check_circle
check_circle