Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Novoflex Magic Ball 50, 90 mm, 610 g, 5 cm, 52 mm, 34 mm
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 610 g |
| Diametro | 5 cm |
| Larghezza | 52 mm |
| Profondità | 34 mm |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Allegato | 1/4, 3/8" |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla |
| Peso massimo (capacità) | 7 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 50FFCFF332
Marca: Kaiser Fototechnik
Riferimento: 7F3C1C48E9
Marca: Manfrotto
Riferimento: 96D24772AA
Marca: Manfrotto
Riferimento: 29BF9C09CB
Marca: Gitzo
Riferimento: AEA3166E33
Marca: Manfrotto
Riferimento: 35A58E0BB9
Marca: Gitzo
Riferimento: 9C6349B3C2
Marca: Manfrotto
Riferimento: EEE961C6FF
Marca: Novoflex
Riferimento: 23ED422E34
Marca: Novoflex
Riferimento: E43C0BF00B
Marca: Gitzo
Riferimento: FF5D1990EC
Marca: Manfrotto
Riferimento: 933C237650
Marca: Manfrotto
Riferimento: E6F8692FE6
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EBDBC3BA83
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B6659DAAC2
Marca: Manfrotto
Novoflex Magic Ball 50, 90 mm, 610 g, 5 cm, 52 mm, 34 mm
check_circle
check_circle