Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Novoflex Magic Ball 50, 90 mm, 610 g, 5 cm, 52 mm, 34 mm
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 610 g |
| Diametro | 5 cm |
| Larghezza | 52 mm |
| Profondità | 34 mm |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Allegato | 1/4, 3/8" |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla |
| Peso massimo (capacità) | 7 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 09E22F8119
Brand: Manfrotto
Reference: 7841EE9AF4
Brand: Manfrotto
Reference: 6C0EC12829
Brand: Manfrotto
Reference: B0B80316E6
Brand: Gitzo
Reference: 853EB75E5D
Brand: Manfrotto
Reference: 420C258053
Brand: Manfrotto
Reference: 812343D1D5
Brand: Novoflex
Reference: 0477B3163B
Brand: Manfrotto
Reference: 89CA0A269E
Brand: Kaiser Fototechnik
Reference: 4E19063CEA
Brand: Gitzo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D93A422E47
Brand: Gitzo
Reference: 4DDBD432A4
Brand: Sirui
Reference: A698EE850F
Brand: Manfrotto
Reference: 157AB3D42C
Brand: Manfrotto
Reference: EBDBC3BA83
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Novoflex Magic Ball 50, 90 mm, 610 g, 5 cm, 52 mm, 34 mm
check_circle
check_circle