Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Gitzo GT4543LS, 3 gamba/gambe, Nero, 158 cm, 2,38 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 25 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Montaggio | 3/8" |
| Materiali | Carbonio |
| Altezza (max) | 158 cm |
| Altezza (min.) | 10 cm |
| Peso | 2,38 kg |
| Lunghezza chiusa | 61 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 02A8436190
Marca: Manfrotto
Riferimento: 14E91DCBEA
Marca: Manfrotto
Riferimento: 36A5A624E9
Marca: Kaiser
Riferimento: B8D162FECD
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DB5354969C
Marca: Novoflex
Riferimento: F79B59FB1C
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 829EB6A40B
Marca: Gitzo
Riferimento: E7D0198D08
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7B3F1E9F85
Marca: Manfrotto
Riferimento: D93A422E47
Marca: Gitzo
Riferimento: 853EB75E5D
Marca: Manfrotto
Riferimento: 44A7099C6C
Marca: Manfrotto
Riferimento: BFBBCF46F9
Marca: Olympus
Riferimento: 40C81D2B53
Marca: Manfrotto
Gitzo GT4543LS, 3 gamba/gambe, Nero, 158 cm, 2,38 kg
check_circle
check_circle