Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MPMXPROA4, 180 cm, 1/4, 3/8", Alluminio, Nero
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4, 3/8" |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di sezioni | 4 |
| Peso | 750 g |
| Lunghezza chiusa | 56 cm |
| Altezza (min.) | 56 cm |
| Altezza (max) | 180 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 7906EE51E5
Marca: Gitzo
Riferimento: AB51EE1D32
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B23052D8EB
Marca: Manfrotto
Riferimento: 532AD798D1
Marca: Novoflex
Riferimento: 35A58E0BB9
Marca: Gitzo
Riferimento: DB5354969C
Marca: Novoflex
Riferimento: 2A5A13496E
Marca: Sirui
Riferimento: 126B58D923
Marca: Manfrotto
Riferimento: 96D24772AA
Marca: Manfrotto
Riferimento: 073E1BF072
Marca: Gitzo
Riferimento: 403A552A1B
Marca: RØDE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 33DF740AD0
Marca: Manfrotto
Riferimento: 0641CB61F1
Marca: Sirui
Riferimento: E7D0198D08
Marca: Manfrotto
Manfrotto MPMXPROA4, 180 cm, 1/4, 3/8", Alluminio, Nero
check_circle
check_circle