Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Sirui HA-77, 77 cm, 1/4, 3/8", Alluminio, Nero
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4, 3/8" |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Numero di sezioni | 2 |
| Applicabilità | Universale |
| Peso | 1,19 kg |
| Lunghezza chiusa | 38,5 cm |
| Altezza (min.) | 38,5 cm |
| Altezza (max) | 77 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 90CD96FD6D
Marca: Manfrotto
Riferimento: ADAA1738D2
Marca: Gitzo
Riferimento: B6F041F1B6
Marca: Manfrotto
Riferimento: 1021712BF0
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7F03B8D4E2
Marca: Kaiser
Riferimento: 4271859970
Marca: Kaiser
Riferimento: 84C5092B20
Marca: Manfrotto
Riferimento: AE02B5FD41
Marca: Manfrotto
Riferimento: 4DBAED02AF
Marca: Manfrotto
Riferimento: F8F4CE4982
Marca: Novoflex
Riferimento: EDCA6BAB3A
Marca: Sigma
Riferimento: 27D840B06A
Marca: Benro
Riferimento: 2F81D98024
Marca: Manfrotto
Riferimento: FAA555CF9A
Marca: Novoflex
Riferimento: 89CA0A269E
Marca: Kaiser Fototechnik
Sirui HA-77, 77 cm, 1/4, 3/8", Alluminio, Nero
check_circle
check_circle