Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Benro Mach3, 3 gamba/gambe, Nero, 179 cm, 2,36 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 16 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 179 cm |
| Altezza (min.) | 41 cm |
| Peso | 2,36 kg |
| Lunghezza chiusa | 68 cm |
| Altezza (colonna centrale non estesa) | 14,9 m |
| Diametro del tubo della gamba (min) | 2,52 cm |
| Diametro del tubo della gamba (max) | 3,24 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3CFB4C6495
Marca: Gitzo
Riferimento: F1DDEA16D3
Marca: Gitzo
Riferimento: 1EAD0F50F1
Marca: Manfrotto
Riferimento: 35A58E0BB9
Marca: Gitzo
Riferimento: 38788EA7D0
Marca: Manfrotto
Riferimento: 68D4E71C07
Marca: Novoflex
Riferimento: 90CD96FD6D
Marca: Manfrotto
Riferimento: E2F5D950B8
Marca: Novoflex
Riferimento: 490DE7AA81
Marca: Gitzo
Riferimento: 7CCE06BD51
Marca: Kaiser Fototechnik
Riferimento: FBC334B198
Marca: Sirui
Riferimento: D1147A7942
Marca: Benro
Riferimento: C0790C3DBC
Marca: Novoflex
Riferimento: 2623C35113
Marca: Novoflex
Benro Mach3, 3 gamba/gambe, Nero, 179 cm, 2,36 kg
check_circle
check_circle