Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MT190X3, 3 gamba/gambe, Nero, 160 cm, 2 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 7 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Montaggio | 3/8" |
| Diametro di orma (max) | 2,5 cm |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 160 cm |
| Altezza (min.) | 9 cm |
| Peso | 2 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B6F041F1B6
Marca: Manfrotto
Riferimento: CA0198D30C
Marca: Manfrotto
Riferimento: D1B1391212
Marca: Manfrotto
Riferimento: FA142CB7BD
Marca: Manfrotto
Riferimento: D36B3376AF
Marca: Manfrotto
Riferimento: 3286A23FB8
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BBCE2CD8A5
Marca: Manfrotto
Riferimento: 911FFFC699
Marca: Manfrotto
Riferimento: DC6B47897B
Marca: Manfrotto
Riferimento: 464157D931
Marca: Manfrotto
Riferimento: E8893CD40F
Marca: Rollei
Riferimento: 90CD96FD6D
Marca: Manfrotto
Riferimento: FAA555CF9A
Marca: Novoflex
Riferimento: AB51EE1D32
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2D94DC1970
Marca: Gitzo
Riferimento: 2EB124D5B9
Marca: Manfrotto
Manfrotto MT190X3, 3 gamba/gambe, Nero, 160 cm, 2 kg
check_circle
check_circle