Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Manfrotto MT190X3, 3 gamba/gambe, Nero, 160 cm, 2 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 7 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Montaggio | 3/8" |
| Diametro di orma (max) | 2,5 cm |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 160 cm |
| Altezza (min.) | 9 cm |
| Peso | 2 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 79CA1B457F
Brand: Novoflex
Reference: 7250435BE7
Brand: Gitzo
Reference: C7BFC57722
Brand: Novoflex
Reference: CFEF93409E
Brand: Manfrotto
Reference: 3D02BAD5B5
Brand: Gitzo
Reference: C3D1EF6E8F
Brand: Manfrotto
Reference: 99CD658038
Brand: Manfrotto
Reference: 6EAEBA6472
Brand: Novoflex
Reference: 32EC3B80D9
Brand: Manfrotto
Reference: F245D7CB32
Brand: Novoflex
Reference: 5620C18C93
Brand: Cullmann
Reference: 8AFE784DED
Brand: Manfrotto
Reference: CA0198D30C
Brand: Manfrotto
Reference: 33DF740AD0
Brand: Manfrotto
Reference: 3286A23FB8
Brand: Novoflex
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7C88DC5BB9
Brand: Manfrotto
Manfrotto MT190X3, 3 gamba/gambe, Nero, 160 cm, 2 kg
check_circle
check_circle