Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Manfrotto MVH400AH, 97 mm, 380 g, 4,3 cm
| Altezza | 97 mm |
| Peso | 380 g |
| Diametro | 4,3 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4" |
| Tipo di testa per treppiedi | Fluido |
| Peso massimo (capacità) | 4 kg |
| Angolo di inclinazione anteriore | -90 - 65° |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: ED89BCF72C
Brand: Manfrotto
Reference: 6707624AB3
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2244D0A9CF
Brand: Manfrotto
Reference: EEE961C6FF
Brand: Novoflex
Reference: EDCA6BAB3A
Brand: Sigma
Reference: C0790C3DBC
Brand: Novoflex
Reference: 6F896F0312
Brand: Manfrotto
Reference: 23ED422E34
Brand: Novoflex
Reference: 7E2FD2E2C6
Brand: Gitzo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2A2FE05CB0
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C4D5A2D8FD
Brand: Novoflex
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2A0B667174
Brand: Manfrotto
Reference: DC6B47897B
Brand: Manfrotto
Manfrotto MVH400AH, 97 mm, 380 g, 4,3 cm
check_circle
check_circle