Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Manfrotto MVH400AH, 97 mm, 380 g, 4,3 cm
| Altezza | 97 mm |
| Peso | 380 g |
| Diametro | 4,3 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4" |
| Tipo di testa per treppiedi | Fluido |
| Peso massimo (capacità) | 4 kg |
| Angolo di inclinazione anteriore | -90 - 65° |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 01B5E7BFD5
Brand: Manfrotto
Reference: B6720877E1
Brand: Sirui
Reference: 712000A9D3
Brand: Manfrotto
Reference: 74D3434769
Brand: Novoflex
Reference: ACD1C94871
Brand: Novoflex
Reference: 68D4E71C07
Brand: Novoflex
Reference: 78735F4F97
Brand: Gitzo
Reference: DD7484A979
Brand: Sirui
Reference: 7718AFCDC1
Brand: Manfrotto
Reference: 244CAD85C2
Brand: Manfrotto
Reference: 490DE7AA81
Brand: Gitzo
Reference: E0B19147A8
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6E8D987392
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EEA00350DA
Brand: Kaiser
Reference: 89CA0A269E
Brand: Kaiser Fototechnik
Manfrotto MVH400AH, 97 mm, 380 g, 4,3 cm
check_circle
check_circle