Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MVH400AH, 97 mm, 380 g, 4,3 cm
| Altezza | 97 mm |
| Peso | 380 g |
| Diametro | 4,3 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4" |
| Tipo di testa per treppiedi | Fluido |
| Peso massimo (capacità) | 4 kg |
| Angolo di inclinazione anteriore | -90 - 65° |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 7CCE06BD51
Marca: Kaiser Fototechnik
Riferimento: 4D86EEBBB1
Marca: Manfrotto
Riferimento: F79B59FB1C
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8F719D54FB
Marca: Novoflex
Riferimento: 8782E7CA0B
Marca: Manfrotto
Riferimento: 40C81D2B53
Marca: Manfrotto
Riferimento: EDCA6BAB3A
Marca: Sigma
Riferimento: 32EC3B80D9
Marca: Manfrotto
Riferimento: B4ACD4344C
Marca: Manfrotto
Riferimento: 78F2D4B21E
Marca: Joby
Riferimento: DCC7B3221E
Marca: Novoflex
Riferimento: 712000A9D3
Marca: Manfrotto
Riferimento: 46E664398F
Marca: Novoflex
Riferimento: CE652F89F0
Marca: Gitzo
Riferimento: FA78446FB5
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 74D3434769
Marca: Novoflex
Manfrotto MVH400AH, 97 mm, 380 g, 4,3 cm
check_circle
check_circle