Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Gitzo GHF3W, 115 mm, 955 g, 6 cm
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 955 g |
| Diametro della base | 6 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio, Magnesio |
| Allegato | 1/4" |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla |
| Peso massimo (capacità) | 13 kg |
| Livello con bolla integrato | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5620C18C93
Marca: Cullmann
Riferimento: 56B0959521
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B86B4395D2
Marca: Manfrotto
Riferimento: DCC7B3221E
Marca: Novoflex
Riferimento: 99CD658038
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2244D0A9CF
Marca: Manfrotto
Riferimento: BFBBCF46F9
Marca: Olympus
Riferimento: 4DDBD432A4
Marca: Sirui
Riferimento: 8A2A820038
Marca: Novoflex
Riferimento: F238C5CD93
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5ABBA327F8
Marca: Hama
Riferimento: E44D194953
Marca: Rollei
Riferimento: 933C237650
Marca: Manfrotto
Riferimento: EEA00350DA
Marca: Kaiser
Riferimento: 6EAEBA6472
Marca: Novoflex
Gitzo GHF3W, 115 mm, 955 g, 6 cm
check_circle
check_circle