Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MT055CXPRO3, 3 gamba/gambe, Nero, 170 cm, 2 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 9 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Montaggio | 3/8" |
| Testa trepiedi | N |
| Diametro di orma (max) | 2,92 cm |
| Materiali | Carbonio |
| Altezza (max) | 170 cm |
| Altezza (min.) | 9 cm |
| Peso | 2 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 18FD578DB9
Marca: Novoflex
Riferimento: 44F49499FA
Marca: Manfrotto
Riferimento: 782EE164C8
Marca: Manfrotto
Riferimento: 829EB6A40B
Marca: Gitzo
Riferimento: 862DA0E40F
Marca: Henzo
Riferimento: 8A2A820038
Marca: Novoflex
Riferimento: 44A7099C6C
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7D31C18F9F
Marca: Manfrotto
Riferimento: 12C5F0C829
Marca: Gitzo
Riferimento: A01BD4934C
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C24F5864CD
Marca: Manfrotto
Riferimento: CFEF93409E
Marca: Manfrotto
Riferimento: 46E664398F
Marca: Novoflex
Riferimento: 8AFE784DED
Marca: Manfrotto
Riferimento: F6341F6999
Marca: Novoflex
Riferimento: 3FB500F916
Marca: Novoflex
Manfrotto MT055CXPRO3, 3 gamba/gambe, Nero, 170 cm, 2 kg
check_circle
check_circle