Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Benro B1, 94 mm, 400 g, 91,4 cm (36"), 5 cm
| Altezza | 94 mm |
| Peso | 400 g |
| Diametro della palla | 91,4 cm (36") |
| Diametro della base | 5 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Allegato | 1/4" |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla |
| Peso massimo (capacità) | 14 kg |
| Livello con bolla integrato | No |
| Certificazione | CE |
| Manuale dell'utente | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 25735CDB4A
Marca: Manfrotto
Riferimento: 9D2F7EF3AD
Marca: Tamron
Riferimento: 4269389FA5
Marca: Manfrotto
Riferimento: E6F8692FE6
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D36B3376AF
Marca: Manfrotto
Riferimento: 29BF9C09CB
Marca: Gitzo
Riferimento: 12C5F0C829
Marca: Gitzo
Riferimento: F6341F6999
Marca: Novoflex
Riferimento: D3BE75EEF9
Marca: Manfrotto
Riferimento: FACF528535
Marca: Walther
Riferimento: 32EC3B80D9
Marca: Manfrotto
Riferimento: F79B59FB1C
Marca: Manfrotto
Riferimento: 9AB5F5E1BF
Marca: Gitzo
Riferimento: EE42CBEDBB
Marca: Benro
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8065DEC49B
Marca: Olympus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Benro B1, 94 mm, 400 g, 91,4 cm (36"), 5 cm
check_circle
check_circle