Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto 290 XTRA Kit, 3 gamba/gambe, Nero, 169,5 cm, 2,56 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Montaggio | 1/4" |
| Materiali | Alluminio |
| Applicabilità | Universale |
| Altezza (max) | 169,5 cm |
| Altezza (min.) | 40,5 cm |
| Peso | 2,56 kg |
| Lunghezza chiusa | 69,5 cm |
| diametro del tupo | 2,5 cm |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5CC8AFE7A6
Marca: Sigma
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: ADAA1738D2
Marca: Gitzo
Riferimento: F1DDEA16D3
Marca: Gitzo
Riferimento: 84C5092B20
Marca: Manfrotto
Riferimento: 00EFC9B50F
Marca: Sony
Riferimento: DCC7B3221E
Marca: Novoflex
Riferimento: 8F719D54FB
Marca: Novoflex
Riferimento: C6D8413330
Marca: Olympus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B0B80316E6
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B0399B44EB
Marca: Manfrotto
Riferimento: B420225CCA
Marca: Manfrotto
Riferimento: EEE961C6FF
Marca: Novoflex
Riferimento: E0B19147A8
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A6D586353B
Marca: Gitzo
Riferimento: 3CFB4C6495
Marca: Gitzo
Riferimento: 95E8673ABD
Marca: Manfrotto
Manfrotto 290 XTRA Kit, 3 gamba/gambe, Nero, 169,5 cm, 2,56 kg
check_circle
check_circle