Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MK190XPRO4-3W, 3 gamba/gambe, Nero, 173 cm, 3,1 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 6 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Montaggio | 3/8" |
| Testa trepiedi | Y |
| Diametro di orma (max) | 2,6 cm |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 173 cm |
| Altezza (min.) | 8 cm |
| Peso | 3,1 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3286A23FB8
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B0B80316E6
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C24F5864CD
Marca: Manfrotto
Riferimento: EEA00350DA
Marca: Kaiser
Riferimento: 01EC38DDC1
Marca: Sirui
Riferimento: F52A5A0C79
Marca: Manfrotto
Riferimento: F245D7CB32
Marca: Novoflex
Riferimento: 7906EE51E5
Marca: Gitzo
Riferimento: 4E074A3111
Marca: Manfrotto
Riferimento: C7194BD840
Marca: Sirui
Riferimento: 3FB500F916
Marca: Novoflex
Riferimento: 310275D24C
Marca: Sirui
Riferimento: DD7484A979
Marca: Sirui
Riferimento: ADAA1738D2
Marca: Gitzo
Riferimento: E0B19147A8
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Manfrotto MK190XPRO4-3W, 3 gamba/gambe, Nero, 173 cm, 3,1 kg
check_circle
check_circle