Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
| Materiali | Carbonio |
| Allegato | 1/4, 3/8" |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Numero di sezioni | 6 |
| Diametro della gamba | 3,2 cm |
| Peso | 450 g |
| Altezza (min.) | 39,2 cm |
| Altezza (max) | 155 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 29BF9C09CB
Marca: Gitzo
Riferimento: A82EC6C35E
Marca: Manfrotto
Riferimento: 10CEDAE36B
Marca: Novoflex
Riferimento: 62C92CC01D
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2BB431D2B7
Marca: Manfrotto
Riferimento: EEA00350DA
Marca: Kaiser
Riferimento: 4616E48F37
Marca: Novoflex
Riferimento: A698EE850F
Marca: Manfrotto
Riferimento: 92CB8ECA48
Marca: Manfrotto
Riferimento: 853EB75E5D
Marca: Manfrotto
Riferimento: 547062C3E0
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FBC334B198
Marca: Sirui
Riferimento: 74C05035FB
Marca: Sigma
Riferimento: A2FCD44363
Marca: Sirui
Riferimento: 2623C35113
Marca: Novoflex
Riferimento: 76AF0B8280
Marca: Novoflex
Sirui P-326, 155 cm, 1/4, 3/8", Carbonio, Nero
check_circle
check_circle