Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MHXPRO-BHQ6, 115 mm, 520 g
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 520 g |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiali | Magnesio, Alluminio |
| Allegato | 3/8" |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Lateral tilt angle | -90 - 40° |
| Rotazione panoramica | 360° |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9101E4439B
Marca: Manfrotto
Riferimento: 368F1C3B42
Marca: Rollei
Riferimento: 44A7099C6C
Marca: Manfrotto
Riferimento: CE652F89F0
Marca: Gitzo
Riferimento: C7194BD840
Marca: Sirui
Riferimento: B0B80316E6
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6EAEBA6472
Marca: Novoflex
Riferimento: FA142CB7BD
Marca: Manfrotto
Riferimento: F251D6DE97
Marca: Manfrotto
Riferimento: EE4C57D47A
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FA78446FB5
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 38F3ED393B
Marca: Walther
Riferimento: 50FFCFF332
Marca: Kaiser Fototechnik
Riferimento: DD8C1A23C4
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5CD5898D83
Marca: Manfrotto
Riferimento: C0790C3DBC
Marca: Novoflex
Manfrotto MHXPRO-BHQ6, 115 mm, 520 g
check_circle
check_circle