Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MVKBFRL-LIVE, 3 gamba/gambe, Nero, Argento, 151 cm, 1,75 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 4 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco flip |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Angolo di inclinazione anteriore | -90 - 65° |
| Rotazione panoramica | 360° |
| Angolo della gamba | 89° |
| Tipo di testa per treppiedi | Fluido |
| Larghezza base | 4 cm |
| Materiali | Alluminio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 60 °C |
| Altezza (max) | 151 cm |
| Altezza (min.) | 40 cm |
| Peso | 1,75 kg |
| Lunghezza chiusa | 40 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 8142944CF5
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7CCE06BD51
Marca: Kaiser Fototechnik
Riferimento: C528155E8C
Marca: Sirui
Riferimento: 3FF5A8B650
Marca: Nielsen
Riferimento: DD7484A979
Marca: Sirui
Riferimento: BFBBCF46F9
Marca: Olympus
Riferimento: 8F719D54FB
Marca: Novoflex
Riferimento: 0E6E773551
Marca: Kaiser
Riferimento: ECE28338EA
Marca: Gitzo
Riferimento: F245D7CB32
Marca: Novoflex
Riferimento: 0477B3163B
Marca: Manfrotto
Riferimento: D1B1391212
Marca: Manfrotto
Riferimento: 29BF9C09CB
Marca: Gitzo
Riferimento: 9AB5F5E1BF
Marca: Gitzo
Riferimento: 27D840B06A
Marca: Benro
Manfrotto MVKBFRL-LIVE, 3 gamba/gambe, Nero, Argento, 151 cm, 1,75 kg
check_circle
check_circle