Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Rollei C5i Carbon, 3 gamba/gambe, Carbonio, 157,5 cm, 1,33 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Carbonio |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Materiali | Carbonio |
| Altezza (max) | 157,5 cm |
| Altezza (min.) | 2,5 cm |
| Peso | 1,33 kg |
| Lunghezza chiusa | 43,5 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B6F041F1B6
Marca: Manfrotto
Riferimento: 8065DEC49B
Marca: Olympus
Riferimento: 79C13FAFCF
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FF5D1990EC
Marca: Manfrotto
Riferimento: 65DFE1CA6B
Marca: Manfrotto
Riferimento: B0399B44EB
Marca: Manfrotto
Riferimento: 4A7EBA9CD9
Marca: Manfrotto
Riferimento: ED89BCF72C
Marca: Manfrotto
Riferimento: 5CD5898D83
Marca: Manfrotto
Riferimento: 531D3990FE
Marca: Rollei
Riferimento: AEA3166E33
Marca: Manfrotto
Riferimento: A82EC6C35E
Marca: Manfrotto
Riferimento: 244CAD85C2
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2A2FE05CB0
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8541702715
Marca: Tamron
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Rollei C5i Carbon, 3 gamba/gambe, Carbonio, 157,5 cm, 1,33 kg
check_circle
check_circle