Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Manfrotto MK190XPRO4-3W, 3 gamba/gambe, Nero, 173 cm, 3,1 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 6 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Montaggio | 3/8" |
| Testa trepiedi | Y |
| Diametro di orma (max) | 2,6 cm |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 173 cm |
| Altezza (min.) | 8 cm |
| Peso | 3,1 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 27D840B06A
Brand: Benro
Reference: A6D586353B
Brand: Gitzo
Reference: E2F5D950B8
Brand: Novoflex
Reference: E8893CD40F
Brand: Rollei
Reference: 4E19063CEA
Brand: Gitzo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B4ACD4344C
Brand: Manfrotto
Reference: 6F896F0312
Brand: Manfrotto
Reference: 33DF740AD0
Brand: Manfrotto
Reference: B58A9B3ABF
Brand: Novoflex
Reference: 6C90EF42AC
Brand: GoPro
Reference: 10CEDAE36B
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 19698E8811
Brand: Gitzo
Reference: 9A6C535947
Brand: Novoflex
Reference: 8065DEC49B
Brand: Olympus
Reference: 60B7A70051
Brand: Novoflex
Manfrotto MK190XPRO4-3W, 3 gamba/gambe, Nero, 173 cm, 3,1 kg
check_circle
check_circle