Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Manfrotto MK190XPRO4-3W, 3 gamba/gambe, Nero, 173 cm, 3,1 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 6 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Montaggio | 3/8" |
| Testa trepiedi | Y |
| Diametro di orma (max) | 2,6 cm |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 173 cm |
| Altezza (min.) | 8 cm |
| Peso | 3,1 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F251D6DE97
Brand: Manfrotto
Reference: 7D31C18F9F
Brand: Manfrotto
Reference: 766653CDC0
Brand: Gitzo
Reference: 244CAD85C2
Brand: Manfrotto
Reference: B3E7AA1573
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DD7484A979
Brand: Sirui
Reference: 1229F10638
Brand: Sirui
Reference: 09E22F8119
Brand: Manfrotto
Reference: 9AE66AD7AD
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 23ED422E34
Brand: Novoflex
Reference: 9101E4439B
Brand: Manfrotto
Reference: CFEF93409E
Brand: Manfrotto
Reference: 78735F4F97
Brand: Gitzo
Reference: 403A552A1B
Brand: RØDE
Manfrotto MK190XPRO4-3W, 3 gamba/gambe, Nero, 173 cm, 3,1 kg
check_circle
check_circle