- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sirui L-20S, 103 mm, 440 g
| Altezza | 103 mm |
| Peso | 440 g |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 3/8" |
| Tipo di testa per treppiedi | Panoramica |
| Peso massimo (capacità) | 25 kg |
| Livello con bolla integrato | Sì |
| Angolo di inclinazione anteriore | -90 - 90° |
| Rotazione panoramica | 360° |
| Testa panoramica | Sì |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B0ECB68E3F
Brand: Manfrotto
Reference: F245D7CB32
Brand: Novoflex
Reference: 99CD658038
Brand: Manfrotto
Reference: 1021712BF0
Brand: Manfrotto
Reference: 6C0EC12829
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 490DE7AA81
Brand: Gitzo
Reference: 4ED110396E
Brand: Manfrotto
Reference: 5CC8AFE7A6
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4616E48F37
Brand: Novoflex
Reference: 62C92CC01D
Brand: Manfrotto
Reference: 770A96BBE3
Brand: Sony
Reference: A23ADD6E0C
Brand: Manfrotto
Reference: 1DEAF1F93A
Brand: Manfrotto
Reference: A3AC45D646
Brand: Manfrotto
Reference: FA78446FB5
Brand: Gitzo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 01092B3172
Brand: Manfrotto
Sirui L-20S, 103 mm, 440 g
check_circle
check_circle