Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Sirui L-20S, 103 mm, 440 g
| Altezza | 103 mm |
| Peso | 440 g |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 3/8" |
| Tipo di testa per treppiedi | Panoramica |
| Peso massimo (capacità) | 25 kg |
| Livello con bolla integrato | Sì |
| Angolo di inclinazione anteriore | -90 - 90° |
| Rotazione panoramica | 360° |
| Testa panoramica | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 01092B3172
Marca: Manfrotto
Riferimento: 01B5E7BFD5
Marca: Manfrotto
Riferimento: C7BFC57722
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 74C05035FB
Marca: Sigma
Riferimento: 9D2F7EF3AD
Marca: Tamron
Riferimento: C0790C3DBC
Marca: Novoflex
Riferimento: 60B7A70051
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C777F2F076
Marca: Novoflex
Riferimento: 2EB124D5B9
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7771159C02
Marca: Gitzo
Riferimento: 157AB3D42C
Marca: Manfrotto
Riferimento: FED93E6B0F
Marca: Novoflex
Riferimento: C04032E188
Marca: Kaiser Fototechnik
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A23ADD6E0C
Marca: Manfrotto
Riferimento: C6D8413330
Marca: Olympus
Sirui L-20S, 103 mm, 440 g
check_circle
check_circle