Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MVKBFRT-LIVE, 3 gamba/gambe, Nero, Rosso, Argento, 150 cm, 1,64 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 4 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso, Argento |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Inclinazione | -90 - 65° |
| Materiali | Alluminio |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 60 °C |
| Altezza (max) | 150 cm |
| Altezza (min.) | 40 cm |
| Peso | 1,64 kg |
| Lunghezza chiusa | 40 cm |
| Diametro del tubo della gamba (min) | 1,2 cm |
| Diametro del tubo della gamba (max) | 2,25 cm |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C4D5A2D8FD
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A6D586353B
Marca: Gitzo
Riferimento: F79B59FB1C
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8A2A820038
Marca: Novoflex
Riferimento: 76AF0B8280
Marca: Novoflex
Riferimento: ED89BCF72C
Marca: Manfrotto
Riferimento: F238C5CD93
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4ADE806EFA
Marca: Manfrotto
Riferimento: 269B899B85
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C528155E8C
Marca: Sirui
Riferimento: 4E19063CEA
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 56B0959521
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B86B4395D2
Marca: Manfrotto
Riferimento: 99CD658038
Marca: Manfrotto
Riferimento: A7706FCE77
Marca: Gitzo
Manfrotto MVKBFRT-LIVE, 3 gamba/gambe, Nero, Rosso, Argento, 150 cm, 1,64 kg
check_circle
check_circle