Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Gitzo GT2542, 3 gamba/gambe, Nero, Grigio, 167 cm, 1,68 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 18 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Materiali | Carbonio |
| Altezza (max) | 167 cm |
| Altezza (min.) | 15 cm |
| Peso | 1,68 kg |
| Lunghezza chiusa | 56 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9D2F7EF3AD
Marca: Tamron
Riferimento: 2E2B1BA8A5
Marca: Manfrotto
Riferimento: 32EC3B80D9
Marca: Manfrotto
Riferimento: F245D7CB32
Marca: Novoflex
Riferimento: 44F49499FA
Marca: Manfrotto
Riferimento: F6341F6999
Marca: Novoflex
Riferimento: 3CF605E156
Marca: Manfrotto
Riferimento: 310275D24C
Marca: Sirui
Riferimento: 89CA0A269E
Marca: Kaiser Fototechnik
Riferimento: AEA3166E33
Marca: Manfrotto
Riferimento: 4ADE806EFA
Marca: Manfrotto
Riferimento: E44D194953
Marca: Rollei
Riferimento: B5B43E03A5
Marca: Sirui
Riferimento: 0D8E47A958
Marca: Manfrotto
Gitzo GT2542, 3 gamba/gambe, Nero, Grigio, 167 cm, 1,68 kg
check_circle
check_circle