Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Rollei M5-Mini, 3 gamba/gambe, Nero, Blu, 41 cm, 827 g
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 3 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Angolo di rotazione | 180° |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 41 cm |
| Altezza (min.) | 12 cm |
| Peso | 827 g |
| Lunghezza chiusa | 15 cm |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 36E4440DB2
Marca: Novoflex
Riferimento: B35A29F44F
Marca: Joby
Riferimento: 2A0B667174
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2A2FE05CB0
Marca: Sony
Riferimento: 672C6F97FD
Marca: Gitzo
Riferimento: 73EECCCB1A
Marca: Manfrotto
Riferimento: 0641CB61F1
Marca: Sirui
Riferimento: 40C81D2B53
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2A5A13496E
Marca: Sirui
Riferimento: 943EEE8B4A
Marca: Novoflex
Riferimento: C3FE2326E4
Marca: Manfrotto
Riferimento: B6720877E1
Marca: Sirui
Riferimento: A07BFD112A
Marca: Manfrotto
Riferimento: 4269389FA5
Marca: Manfrotto
Riferimento: C6D8413330
Marca: Olympus
Rollei M5-Mini, 3 gamba/gambe, Nero, Blu, 41 cm, 827 g
check_circle
check_circle