Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Gitzo GT2542, 3 gamba/gambe, Nero, Grigio, 167 cm, 1,68 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 18 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Materiali | Carbonio |
| Altezza (max) | 167 cm |
| Altezza (min.) | 15 cm |
| Peso | 1,68 kg |
| Lunghezza chiusa | 56 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 15859EF1C2
Brand: Gitzo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8F719D54FB
Brand: Novoflex
Reference: 490DE7AA81
Brand: Gitzo
Reference: A01BD4934C
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B86B4395D2
Brand: Manfrotto
Reference: 3CF605E156
Brand: Manfrotto
Reference: A23ADD6E0C
Brand: Manfrotto
Reference: F238C5CD93
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E43C0BF00B
Brand: Gitzo
Reference: 532AD798D1
Brand: Novoflex
Reference: BE379A5A94
Brand: Rollei
Reference: BFBBCF46F9
Brand: Olympus
Reference: D2E1E2B447
Brand: Manfrotto
Reference: EE4C57D47A
Brand: Gitzo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C24F5864CD
Brand: Manfrotto
Reference: ACD1C94871
Brand: Novoflex
Gitzo GT2542, 3 gamba/gambe, Nero, Grigio, 167 cm, 1,68 kg
check_circle
check_circle