Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Gitzo GT2542, 3 gamba/gambe, Nero, Grigio, 167 cm, 1,68 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 18 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Materiali | Carbonio |
| Altezza (max) | 167 cm |
| Altezza (min.) | 15 cm |
| Peso | 1,68 kg |
| Lunghezza chiusa | 56 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 65DFE1CA6B
Brand: Manfrotto
Reference: EDCA6BAB3A
Brand: Sigma
Reference: A7706FCE77
Brand: Gitzo
Reference: 014D17E942
Brand: Manfrotto
Reference: C528155E8C
Brand: Sirui
Reference: 25735CDB4A
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5CD5898D83
Brand: Manfrotto
Reference: B58A9B3ABF
Brand: Novoflex
Reference: 2EB124D5B9
Brand: Manfrotto
Reference: FBC334B198
Brand: Sirui
Reference: 5ABBA327F8
Brand: Hama
Reference: 4A7EBA9CD9
Brand: Manfrotto
Reference: 44F49499FA
Brand: Manfrotto
Reference: DC6B47897B
Brand: Manfrotto
Reference: 89CA0A269E
Brand: Kaiser Fototechnik
Reference: F1DDEA16D3
Brand: Gitzo
Gitzo GT2542, 3 gamba/gambe, Nero, Grigio, 167 cm, 1,68 kg
check_circle
check_circle