Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Manfrotto MT055CXPRO3, 3 gamba/gambe, Nero, 170 cm, 2 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 9 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Montaggio | 3/8" |
| Testa trepiedi | N |
| Diametro di orma (max) | 2,92 cm |
| Materiali | Carbonio |
| Altezza (max) | 170 cm |
| Altezza (min.) | 9 cm |
| Peso | 2 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 09E22F8119
Brand: Manfrotto
Reference: 38788EA7D0
Brand: Manfrotto
Reference: 3CF605E156
Brand: Manfrotto
Reference: A6D586353B
Brand: Gitzo
Reference: 2F81D98024
Brand: Manfrotto
Reference: 5620C18C93
Brand: Cullmann
Reference: 547062C3E0
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F52A5A0C79
Brand: Manfrotto
Reference: 1DEAF1F93A
Brand: Manfrotto
Reference: 46E664398F
Brand: Novoflex
Reference: EEA00350DA
Brand: Kaiser
Reference: 5CC8AFE7A6
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 464157D931
Brand: Manfrotto
Reference: 0633D42780
Brand: Manfrotto
Reference: 5CD5898D83
Brand: Manfrotto
Reference: 368F1C3B42
Brand: Rollei
Manfrotto MT055CXPRO3, 3 gamba/gambe, Nero, 170 cm, 2 kg
check_circle
check_circle