- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MSQ6T, Piastra di montaggio, Nero, Alluminio, 10 kg, 1 pz, MH490BH - MH494 - MH494-BH - MH496-BH - 494RC2 - 496RC2- 498RC2 -498RC4
| Tipo di prodotto | Piastra di montaggio |
| Regolazione altezza | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Compatibilità | MH490BH - MH494 - MH494-BH - MH496-BH - 494RC2 - 496RC2- 498RC2 -498RC4 |
| Larghezza | 66 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Lunghezza | 80 mm |
| Peso | 73,5 g |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F4D5F3BC72
Marca: Manfrotto
Riferimento: 3D02BAD5B5
Marca: Gitzo
Riferimento: 2EB124D5B9
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2E2B1BA8A5
Marca: Manfrotto
Riferimento: 6D84D72614
Marca: Manfrotto
Riferimento: 770A96BBE3
Marca: Sony
Riferimento: 6DA49D4B5F
Marca: Nielsen
Riferimento: 12C5F0C829
Marca: Gitzo
Riferimento: 547062C3E0
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A23ADD6E0C
Marca: Manfrotto
Riferimento: 80572E95BA
Marca: Manfrotto
Riferimento: A7706FCE77
Marca: Gitzo
Riferimento: A311032810
Marca: Novoflex
Riferimento: 7906EE51E5
Marca: Gitzo
Riferimento: 157AB3D42C
Marca: Manfrotto
Riferimento: B0ECB68E3F
Marca: Manfrotto
Manfrotto MSQ6T, Piastra di montaggio, Nero, Alluminio, 10 kg, 1 pz, MH490BH - MH494 - MH494-BH - MH496-BH - 494RC2 - 496RC2- 498RC2 -498RC4
check_circle
check_circle