Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sirui P-306, 153,9 cm, 1/4, 3/8", Alluminio, Nero
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4, 3/8" |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di sezioni | 1 |
| Peso | 500 g |
| Altezza (min.) | 38,1 cm |
| Altezza (max) | 153,9 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A07BFD112A
Brand: Manfrotto
Reference: 7CCE06BD51
Brand: Kaiser Fototechnik
Reference: E2F5D950B8
Brand: Novoflex
Reference: B23052D8EB
Brand: Manfrotto
Reference: 532AD798D1
Brand: Novoflex
Reference: 2244D0A9CF
Brand: Manfrotto
Reference: B3E7AA1573
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F79B59FB1C
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2D94DC1970
Brand: Gitzo
Reference: 3286A23FB8
Brand: Novoflex
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EE42CBEDBB
Brand: Benro
Reference: 4DDBD432A4
Brand: Sirui
Reference: A209D8E4EB
Brand: Novoflex
Reference: D2E1E2B447
Brand: Manfrotto
Reference: 399ED68893
Brand: Olympus
Reference: 51A1DB3AA3
Brand: GoPro
Sirui P-306, 153,9 cm, 1/4, 3/8", Alluminio, Nero
check_circle
check_circle